|
PREGÃO ELETRÔNICO |
90001/2025PE |
2025 |
04/02/2025 |
R$ 182.298,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETROLEO (GLP), BOTIJÃO COM 13KG, DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE GENERAL SAMPAIO-CE. |
Secretaria Municipal de Proteção Social, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente, Secretaria de Administração e Finanças, Controladoria Geral do Município, Secretaria de Cultura Esporte e Juventude, Secretaria de Infraestrutura e Serviços Publicos, Secretaria de Planejamento, Gestão e Orçamento, Secretaria de Governo e Desenvolvimento |
14/02/2025 |
FECHADA |
10/04/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2024.05.08.01 |
2024 |
16/05/2024 |
|
MENOR PREÇO |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARRENDAMENTO E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS DE INFORMÁTICA DE FOLHA DE PAGAMENTO, LICITAÇÃO, ALMOXARIFADO, SISTEMA DE CONTABILIDADE APLICADA AO SETOR PÚBLICO VEÍCULOS, PATRIMÔNIO, COMPRAS, GESTÃO ADMI [...] |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Proteção Social, Secretaria de Governo e Desenvolvimento, Secretaria de Infraestrutura e Serviços Publicos, Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente |
03/06/0224 |
FECHADA |
25/06/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2023.07.10.01/2023 |
2023 |
16/08/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE GENERAL SAMPAIO-CE |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Governo e Desenvolvimento, Instituto de Previdência Social do Municipio de General Sampaio-ce, Secretaria de Cultura Esporte e Juventude, Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Proteção Social, Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente |
30/08/2023 |
FECHADA |
24/04/2024 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2023.07.21.01/2023 |
2023 |
04/08/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DO PATRIMÔNIO PÚBLICO, COM USO DE MÃO-DE-OBRA, JUNTO AS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO |
Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Proteção Social, Secretaria de Cultura Esporte e Juventude, Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Governo e Desenvolvimento, Secretaria Municipal de Educação |
17/08/2023 |
FECHADA |
24/08/2023 |
|
|
DISPENSA |
2023.07.24.01DP |
2023 |
24/07/2023 |
R$ 3.000,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL TIPO COMERCIAL PARA O FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIUÇOS PÚBLICOS DO MUNICIPIO GENERAL SAMPAIO-CE |
Secretaria de Desenvolvimento Rural e Meio Ambiente |
24/07/2023 |
FECHADA |
10/08/2023 |
|